ВОДОЛЕЙ
Коттеджный поселок

Имя
Пароль:
Забыли пароль?

Решения общего собрания поселка от 30.07.2011

  1. Газ 
    1. Заслушан отчет о проведенных работах. "принято единогласно" 
    2. В связи с получением ТУ на газификацию и началом работ по проектированию поселковой ГТС установить срок сбора 2-го транша до 31.08.2011 "единогласно" 
    3. В целях повышения прозрачности использования средств и контроля за сроками выполнения работ, обязать Абрамова С.А. регулярно отчитываться с публикацией на интернет-сайте о проводимых по газу работах. "единогласно" 
  2. Финансовые вопросы
    1. Освободить Францеву А. и Панфилову Е. от уплаты ежемесячных взносов с 01.08.2011г. "единогласно" 
    2. Обязать Абрамова С.А. уплачивать СНТ сумму в размере 5% от каждого проданного участка в счет погашения задолженности перед поселком "единогласно" 
    3. Увеличить сумму ежемесячного платежа за обслуживание поселка на 500 рублей (до 3000 рублей за участок 12соток) с 01.09.2011 "единогласно" 
    4. Установить сумму разового взноса с вновь принимаемых членов СНТ в размере 30 000 рублей "единогласно" 
    5. Сохранить сбор с заказчика (владельца участка) с каждой въезжающей грузовой машины в 300 рублей на восстановление дорожного полотна "единогласно" 
    6. Установить штраф с владельца участка за нанесение повреждений сооружениям поселка (люки, столбы и т.д.) рабочими и заказанным транспортом в размере рыночной стоимости восстановления сооружения (по счету выставляемому СНТ) "единогласно" 
    7. Разрешить Правлению использовать резервный фонд поселка для приобретения/оплаты необходимых предметов общепоселкового хозяйства "единогласно" 
    8. Принять повышение суммы расходов на оплату услуг ЧОП до 120 000 рублей "единогласно" 
    9. В связи с полезностью интернет-сайта поселка принято решение оплачивать услуги провайдера "единогласно" 
    10. Техническое обслуживание коммуникаций поселка (вода,электричество,канализация) возложить в 2011-2012 годах на компанию РСО. Ежемесячная оплата 16 000 рублей. "единогласно" 
  3. Общественная территория 
    1. Обязать Чинарева И.Н. (уч.06) убрать постройки (барак рабочих, туалет), возведенные им на общественной территории, принадлежащей СНТ Водолей, до 15.08.2011 (г-на Чинарева И.Н. уведомить официальным письмом от СНТ). При неисполнении, постройки будут снесены с выставлением счета Чинареву И.Н. "единогласно" (Чинарев И.Н. на собрании отсутствовал) 
    2. Поручить всем владельцам участков предупредить рабочих о недопустимости использования общественного пруда в целя мытья и стирки. Ответственность за нарушения ложится на владельца. Поручить сотрудникам ЧОП нарушаюших правила рабочих выдворять за пределы территории СНТ. "единогласно" 
  4. Прочие вопросы 
    1. Запретить работы с "высоким" уровнем шума в выходные дни и после 18 часов в рабочие дни "отклонен"