ВОДОЛЕЙ
Коттеджный поселок

Имя
Пароль:
Забыли пароль?

Повестка собрания

Уважаемые жители поселка!

Просьба ознакомиться заранее с повесткой дня, особенно с вопросами, выставленными на голосование и обеспечить максимальное присутствие на самом собрании.

Повестка дня составлена с учетом пожеланий и требований жителей поселка.

  1. Охрана. Установка тревожной кнопки и видеонаблюдения. 
  2. Переоформление прав собственности на электроэнергию с Абрамова С.А. на СНТ Водолей. 
  3. ГАЗ ( Абрамов ) 
  4. Исключение Коносевича О.Л. из Правления СНТ, в связи с его годовым отсутствием и не уплатой ежемесячных взносов за свои участки.( на голосование) 
  5. Канализация.
    Доводим до Вашего сведения, что строительством поселковой сети, взаимоотношениями с подрядной организацией, осуществляющей строительство самой КНС( канализационно- насосной станции) и все финансовые расчеты по договору, осуществлял Коносевич О.Л.
    На сегодняшний день, в связи с его уходом с поселка, строительство КНС осталось незавершенным. Работают центральные насосы по перекачке и пользоваться канализацией можно, так как нагрузка пока небольшая, но сама станция требует пуско- наладочных работ и частичной установки оборудования. Так же лично Коносевичем О. Л. не доделана сама канализационная сеть поселка, отсюда и бесконечные проблемы с колодцами. После своего ухода Коносевич О.Л. не оставил никаких документов по КНС, а также и собранных денег, требующихся для окончания работ. Ориентировочно долг составляет 1.3 млн рублей только по самой КНС, без учета ремонта сети. Выносится на голосование - лишить Коносевича О.Л. права на подключение своих участков в количестве 4 штук к поселковой канализации в счет долга. Постановить, что при продаже этих участков в дальнейшем, подключение для новых владельцев будет платным. 
  6. В связи с участившимися жалобами жителей - ввести запрет на любые работы в поселке позже 19.00, запрет на доставку в ночное время и определить начало работ по поселку в выходные дни с 10.00 (на голосование) 
  7. Вопрос о штрафных санкциях, введенных прошлогодним собранием и их не выполнение. А так же уход за территорией около своих участков, вопрос мусора на дорогах поселка и что делать с внешним видом участков, которые пока не строятся. Вопрос о колодцах. 
  8. Благоустройство общественной зоны, предложения и способы реализации. 
  9. Ремонт дороги.